Neomounts AFP-875BL Piastra a pavimento - a fissaggio
NEOMOUNTS
Article Code: OC116846 - Vendor Code: AFP-875BL - EAN: 8717371440602
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Neomounts AFP-875BL è una piastra da pavimento opzionale per la base mobile FL55-875BL1 e il supporto a parete WL55-875BL1. La piastra da pavimento è dotata di cuscinetti morbidi per proteggere il pavimento da eventuali danni. Se necessario, la piastra può essere fissata al pavimento. Tutto il materiale di installazione necessario è incluso.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 600 mm |
| Peso | 21,2 kg |
| Altezza | 9,5 mm |
| Larghezza | 864 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Profondità imballo | 62 mm |
| Peso dell'imballo | 21,3 kg |
| Larghezza imballo | 642 mm |
| Altezza imballo | 906 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Regolazione altezza | No |
| Tipo di montaggio | Pavimento |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Compatibilità | FL55-875BL1 |
| Tipo di prodotto | Piastra da pavimento |
| Dettagli tecnici | |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |
| Paese di origine | Cina |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7326909890 |
| Quantità europallet | 20 pz |
| Peso del cartone principale | 21,3 kg |
| Peso netto del cartone principale | 21,3 kg |